Résultats

Consulter les Palmarès :
Derniers résultats
IWT Jong Maar Moedig (1.2)
IWT Jong Maar Moedig (1.2)
GP Stad Geluwe (1.12)
GP Stad Geluwe (1.12)
Romsée-Stavelot-Romsée
Romsée-Stavelot-Romsée (1.12)
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Ruddervoorde Koerse
Ruddervoorde Koerse
Les autres programmes
Brussel-Opwijk (1.13)
Brussel-Opwijk (1.13)
Gent-Staden (1.12)
Gent-Staden (1.12.1)
GP Samyn (1.1)
GP Samyn (1.1)
GP Lillers (1.2)
GP de Lillers (1.2)
Brussel Zepperen (1.12)
Brussel Zepperen (1.12)
Wanzele Koers
Wanzele Koers (Kermesse pro)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
Tour de Normandie(2.2)
Tour de Normandie (2.2)
Kattekoers
Kattekoers (Deinze-Ieper)
Triptyque des Monts et Châteaux (2.2)
Triptyque des Monts et Châteaux (2.2)
Circuit des Ardennes (2.2)
Circuit des Ardennes (2.2)
Liège - Bastogne - Liège U23
Liège - Bastogne - Liège U23
Menen Classic (1.12)
Menen Classic (1.12)
GP d'Affligem (1.12)
GP d'Affligem (1.12)
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)
Eschborn-Frankfurt U23 (1.2U)
Eschborn-Frankfurt U23 (1.2U)
Championnat de Belgique CLM
Championnat de Belgique CLM
Circuit de Wallonie (1.2)
Circuit de Wallonie (1.2)
Flèche Ardennaise (1.2)
Flèche Ardennaise (1.2)
GP Criquielion
GP Criquielion
Ronde de l'Isard (2.2U)
Ronde de l'Isard (2.2U)
Triptyque Ardennais (2.12)
Triptyque Ardennais (2.12)
Paris Roubaix U23
Paris Roubaix U23
Gullegem Koerse
Gullegem Koerse
Mémorial Van Coningsloo (1.2)
Mémorial Van Coningsloo (1.2)
Liedekerkse Pijl (1.12-IC)
Liedekerkse Pijl (1.12-IC)
Ruddervoorde Koerse
Ruddervoorde Koerse
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Romsée-Stavelot-Romsée
Romsée-Stavelot-Romsée (1.12)
GP Stad Geluwe (1.12)
GP Stad Geluwe (1.12)
IWT Jong Maar Moedig (1.2)
IWT Jong Maar Moedig (1.2)
Omloop Het Nieuwsblad U23
Omloop Het Nieuwsblad U23
Championnat de Belgique de contre-la-montre par équipes
Championnat de Belgique de contre-la-montre par équipes
Schaal Schoeters Beveren (1.12)
Schaal Schoeters Beveren (1.12)
GP Stad Sint-Niklaas
GP Stad Sint-Niklaas
Wanfercée-Baulet
Wanfercée-Baulet
Tour de Liège (2.12)
Tour de Liège(2.12)
GP Cerami (1.1)
GP Cerami (1.1)
VOO Tour de Wallonie (2.HC)
VOO Tour de Wallonie (2.HC)
Internatie Reningelst
Internatie Reningelst
GP Jean-Pierre Lekeu
GP Jean-Pierre Lekeu
GP Color-Code
GP Color-Code
Tour de Namur
Tour de Namur
Antwerpse Pijl
Antwerpse Pijl
GP Jean-Pierre Monsere - Roselare (1.1)
GP Jean-Pierre Monsere - Roselare (1.1)
Championnat de Belgique U23 à Stabroek
Championnat de Belgique U23 à Stabroek
Ronde van Oost-Vlaanderen
Ronde van Oost-Vlaanderen
Mémorial Letêcheur à Hotton
Mémorial Letêcheur à Hotton
GP des Marbriers à Bellignies
GP des Marbriers à Bellignies
Ronde van Midden-Nederland
Ronde van Midden-Nederland
GP de la Magne
GP de la Magne
Mémorial Danny Jonckheere à Oudenburg
Mémorial Danny Jonckheere à Oudenburg
3 Jours de Cherbourg
3 Jours de Cherbourg
Wingene Koers
Wingene Koers
Kustpijl à Knokke
Kustpijl à Knokke
GP Nogent-sur-Oise
GP Nogent-sur-Oise
Grote Prijs Marcel Kint à Zwevengem
Grote Prijs Marcel Kint à Zwevengem
Grand Prix de Wallonie (1.1)
Grand Prix de Wallonie (1.1)
GP Impanis-Va Petegem (1.1)
GP Impanis-Va Petegem (1.1)
Tour du Gevaudan
Tour du Gevaudan
Gooikse Pijl
Gooikse Pijl
Piccolo Lombardia
Piccolo Lombardia
Eurométropole Tour (1.HC)
Eurométropole Tour (1.HC)
Binche-Chimay-Binche (1.1)
Binche-Chimay-Binche (1.1)
Paris-Tours U23
Paris-Tours U23
Tableau d'honneur

1er place

ARIMONT Charlie
Wanzele Koers
SIX Franklin
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
TAMINIAUX Lionel
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)

2ième place

MOLLY Kenny
Liedekerkse Pijl (1.12-IC)

3ième place

SIX Franklin
Brussel Zepperen (1.12)
ARIMONT Charlie
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
PALM Martin
Menen Classic (1.12)
SIX Franklin
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)
TAMINIAUX Lionel
GP Criquielion
MORTIER Jullien
GP Stad Geluwe (1.12)

4ième place

PALM Martin
Gent-Staden (1.12)
TAMINIAUX Lionel
Triptyque des Monts et Châteaux (2.2)
Etape 2 : Frasnes-lez-Anvaing - Péronnes-lez-Antoing (148?9km)
BAUDE Arthur
GP d'Affligem (1.12)
MORTIER Jullien
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)

5ième place

SIX Franklin
Triptyque des Monts et Châteaux (2.2)
Etape 2 : Frasnes-lez-Anvaing - Péronnes-lez-Antoing (148?9km)
MORTIER Jullien
Circuit des Ardennes (2.2)
Etape 1 : Acy-Romance - Acy Romance (184,5 km).
SIX Franklin
Liège - Bastogne - Liège U23
TAMINIAUX Lionel
Triptyque Ardennais (2.12)
Etape 1 : Bullange - La Calamine (152 km)
MOLLY Kenny
Romsée-Stavelot-Romsée