Résultats

Consulter les Palmarès :
Derniers résultats
Tour de Normandie(2.2)
Tour de Normandie (2.2)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
Wanzele Koers
Wanzele Koers (Kermesse pro)
GP Lillers (1.2)
GP de Lillers (1.2)
Les autres programmes
Brussel-Opwijk (1.13)
Brussel-Opwijk (1.13)
Gent-Staden (1.12)
Gent-Staden (1.12.1)
GP Samyn (1.1)
GP Samyn (1.1)
GP Lillers (1.2)
GP de Lillers (1.2)
Brussel Zepperen (1.12)
Brussel Zepperen (1.12)
Wanzele Koers
Wanzele Koers (Kermesse pro)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
GP Wilfried Peeters - Mol (1.12)
Tour de Normandie(2.2)
Tour de Normandie (2.2)
Kattekoers
Kattekoers (Deinze-Ieper)
Triptyque des Monts et Châteaux
Triptyque des Monts et Châteaux
Circuit des Ardennes
Circuit des Ardennes
2 Jours de Gaverstreek
2 Jours de Gaverstreek
Liège - Bastogne - Liège
Liège - Bastogne - Liège
GP de Menin
GP de Menin
GP d'Affligem
GP d'Affligem
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)
Championnat de Wallonie-Bruxelles (FCWB)
GP de Francfort
GP de Francfort
Championnat de Belgique CLM
Championnat de Belgique CLM
Flèche Ardennaise
Flèche Ardennaise
Trofee Van Oost VL Polare
Trofee Van Oost VL Polare
Trofee Van Oost Bavegem
Trofee Van Oost Bavegem
GP Criquielion
GP Criquielion
Ronde de l'Isard
Ronde de l'Isard
Triptyque Ardennais
Triptyque Ardennais
Flèche du Sud
Flèche du Sud
Paris Roubaix U23
Paris Roubaix U23
Test national CLM
Test national CLM
Mémorial Van Coningsloo
Mémorial Van Coningsloo
Liedekerkse Pijl
Liedekerkse Pijl
Dwars door de Vlaamse Ardennen
Dwars door de Vlaamse Ardennen
Kermesse de Geluwe
Kermesse de Geluwe
IWT Jong Maar Moedig
IWT Jong Maar Moedig
Volta Portugal
Volta Portugal
Omloop Het Nieuwsblad U23
Omloop Het Nieuwsblad U23
Borlo Top Compétition
Borlo Top Compétition
VOO Tour de Wallonie (2.HC)
VOO Tour de Wallonie (2.HC)
Sinaai Waas
Sinaai Waas
Wanfercée-Baulet
Wanfercée-Baulet
Tour du Val-d'Aoste
Tour du Val-d'Aoste
Tour de Liège (2.12)
Tour de Liège(2.12)
GP Cerami (1.1)
GP Cerami (1.1)
Internatie Reningelst
Internatie Reningelst
Tour de Namur
Tour de Namur
Antwerpse Pijl
Antwerpse Pijl
Championnat de Belgique U23 à Stabroek
Championnat de Belgique U23 à Stabroek
Ronde van Oost-Vlaanderen
Ronde van Oost-Vlaanderen
Mémorial Letêcheur à Hotton
Mémorial Letêcheur à Hotton
GP des Marbriers à Bellgnies
GP des Marbriers à Bellgnies
Druivenkoers à Overijse
Druivenkoers à Overijse
GP de la Magne
GP de la Magne
Mémorial Danny Jonckheere à Oudenburg
Mémorial Danny Jonckheere à Oudenburg
Wingene Koers
Wingene Koers
Kustpijl à Knokke
Kustpijl à Knokke
Grote Prijs Marcel Kint à Zwevengem
Grote Prijs Marcel Kint à Zwevengem
Grand Prix de Wallonie (1.1)
Grand Prix de Wallonie (1.1)
GP Impanis-Va Petegem (1.1)
GP Impanis-Va Petegem (1.1)
Tour du Gevaudan
Tour du Gevaudan
Gooikse Pijl
Gooikse Pijl
Piccolo Lombardia
Piccolo Lombardia
Eurométropole Tour (1.HC)
Eurométropole Tour (1.HC)
Binche-Chimay-Binche (1.1)
Binche-Chimay-Binche (1.1)
Paris-Tours U23
Paris-Tours U23
Tableau d'honneur

1er place

ARIMONT Charlie
Wanzele Koers
SIX Franklin
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)

2ième place

Pas de vainqueurs

3ième place

SIX Franklin
Brussel Zepperen (1.12)
ARIMONT Charlie
Handzame Challenge Challenge (1.12 IC)

4ième place

PALM Martin
Gent-Staden (1.12)

5ième place

Pas de vainqueurs